Unser Nachwuchs:

Wir spielen im Frühjahr mit 3 Nachwuchsmannschaften:

Mannschaft

Betreuer

U10 Mannschaft 

Dietrich Manfred

U12 Mannschaft

Wingelhofer Kurt

U16 Mannschaft

Breier Johannes

Auslosung der U10

1.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

27.04.2000

18:00

Dobersberg-spielfrei

 

27.04.2000

18:00

Heidenreichstein-Gastern

 

27.04.2000

18:00

Vitis-Gr.Siegharts

 

27.04.2000

18:00

Raabs-Pölla

 

2.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

04.05.2000

18:00

Raabs-spielfrei

 

04.05.2000

18:00

Pölla-Vitis

 

04.05.2000

18:00

Gr.Siegharts-Heidenreichstein

 

04.05.2000

18:00

Gastern-Dobersberg

 

3.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

11.05.2000

18:00

Gastern-spielfrei

 

11.05.2000

18:00

Dobersberg-Gr.Siegharts

 

11.05.2000

18:00

Heidenreichstein-Pölla

 

11.05.2000

18:00

Vitis-Raabs

 

4.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

18.05.2000

18:00

Vitis-spielfrei

 

18.05.2000

18:00

Raabs-Heidenreichstein

 

18.05.2000

18:00

Pölla-Dobersberg

 

18.05.2000

18:00

Gr.Siegharts-Gastern

 

5.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

25.05.2000

18:00

Gr.Siegharts-spielfrei

 

25.05.2000

18:00

Gastern-Pölla

 

25.05.2000

18:00

Dobersberg-Raabs

 

25.05.2000

18:00

Heidenreichstein-Vitis

 

6.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

01.06.2000

18:00

Heidenreichstein-spielfrei

 

01.06.2000

18:00

Vitis-Dobersberg

 

01.06.2000

18:00

Raabs-Gastern

 

01.06.2000

18:00

Pölla-Gr.Siegharts

 

7.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

08.06.2000

18:00

Pölla-spielfrei

 

08.06.2000

18:00

Gr.Siegharts-Raabs

 

08.06.2000

18:00

Gastern-Vitis

 

08.06.2000

18:00

Dobersberg-Heidenreichstein

 

 


Auslosung U12

1.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

07.04.2000

18:00

Eibenstein-Arbesbach

 

07.04.2000

18:00

Weitra-Dobersberg

 

07.06.2000

18:00

Raabs-Gastern

 

07.04.2000

18:00

Ottenschlag-Gr.Gerungs

 

07.04.2000

18:00

Kirchberg/Walde-Karlstein

 

2.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

14.04.2000

18.00

Kirchberg/Walde-eibenstein

 

14.04.2000

18:00

Ottenschlag-Karlstein

 

14.04.2000

18:00

Gr.Gerungs-Raabs

 

12.04.2000

18:00

Gastern-Weitra

 

14.04.2000

18:00

Dobersberg-Arbesbach

 

3.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

28.04.2000

18.00

Eibenstein-Dobersberg

 

26.04.2000

18:00

Arbesbach-Gastern

 

28.04.2000

18:00

Weitra-Gr.Gerungs

 

28.04.2000

18:00

Raabs-Karlstein

 

25.04.2000

18:00

Ottenschlag-Kirchberg/Walde

 

4.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

05.05.2000

18.00

Ottenschlag-Eibenstein

05.05.2000

18:00

Kirchberg/Walde-Raabs

05.05.2000

18:00

Weitra-Karlstein

05.05.2000

18:00

Gr.Gerungs-Arbesbach

03.05.2000

18:00

Gastern-Dobersberg

5.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

10.05.2000

18:00

Eibenstein-Gastern

 

12.05.2000

18:00

Dobersberg-Gr.Gerungs

 

12.05.2000

18:00

Arbesbach-Karlstein

 

12.05.2000

18:00

Weitra-Kirchberg/Walde

 

15.05.2000

18:00

Raabs-Ottenschlag

 

6.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

19.05.2000

18:00

Raabs-Eibenstein

 

08.05.2000

18:00

Ottenschlag-Weitra

 

19.05.2000

18:00

Kirchberg/Walde-Arbesbach

 

19.05.2000

18:00

Dobersberg-Karlstein

 

17.05.2000

18:00

Gr.Gerungs-Gastern

 

7.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

26.05.2000

18:00

Eibenstein-Gr.Gerungs

 

24.05.2000

18:00

Gastern-Karlstein

 

26.05.2000

18:00

Dobersberg-Kirchberg/Walde

 

22.05.2000

18:00

Arbesbach-Ottenschlag

 

26.05.2000

18:00

Weitra-Raabs

 

8.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

02.06.2000

18:00

Weitra-Eibenstein

 

02.06.2000

18:00

Raabs-Arbesbach

 

02.06.2000

18:00

Ottenschlag-Dobersberg

 

31.05.2000

18:00

Kirchberg/Walde-Gastern

 

02.06.2000

18:00

Gr.Grerungs-karlstein

 

9.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

16.06.2000

18:00

Eibenstein-Karlstein

 

16.06.2000

18:00

Gr.Gerungs-Kirchberg/Walde

 

14.06.2000

18:00

Gastern- Ottenschlag

 

16.06.2000

18:00

Raabs-Dobersberg

 

16.06.2000

18:00

Arbesbach-Weitra

 

 


Auslosung der U16

1.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

15.04.2000

16:30

Rappottenstein-St.Martin

 

15.04.2000

18:30

EPSV Gmünd-Gastern

 

15.04.2000

16:30

Pfaffenschlag-Nondorf

 

15.04.2000

16:30

Pölla-SG Litschau/Eisgarn

 

2.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

29.04.2000

14:30

Pölla-St.Martin

 

29.04.2000

18:30

SG Litschau/Eisgarn-Pfaffenschlag

 

29.04.2000

18:30

Nondorf-EPSV Gmünd

 

29.04.2000

16:30

Gastern-Rappottenstein

 

3.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

06.05.2000

16:30

St.Martin-Gastern

 

06.05.2000

16:30

Rappottenstein-Nondorf

 

06.05.2000

18:30

EPSV Gmünd-SGLitschau/Eisgarn

 

06.05.2000

16:30

Pfaffenschlag-Pölla

 

4.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

13.05.2000

10:00

Pfaffenschlag-St.Martin

 

13.05.2000

16:30

Pölla-EPSV Gmünd

 

13.05.2000

18:30

SGLitschau/Eisgarn-Pappottenst.

 

13.05.2000

18:30

Nondorf-Gastern

 

5.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

20.05.2000

16:30

St.Martin-Nondorf

 

20.05.2000

16:30

Gastern-SGLitschau/Eisgarn

 

20.05.2000

16:30

Rappottenstein-Pölla

 

20.05.2000

18:30

EPSV Gmünd-Pfaffenschlag

 

6.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

27.05.2000

16:30

EPSV Gmünd-St.Martin

 

27.05.2000

16:30

Pfaffenschlag-Rappottenstein

 

27.05.2000

16:30

Pölla-Gastern

 

27.05.2000

16:30

SGLitschau/Eisgarn-Nondorf

 

7.Runde

Spieltag

Beginn

Vereine

Endstand

03.06.2000

16:30

St.Martin-SGLitschau/Eisgarn

 

03.06.2000

16:30

Nondorf-Pölla

 

03.06.2000

16:30

Gastern-Pfaffenschlag

 

03.06.2000

16:30

Rappottenstein-EPSV Gmünd

 

ACHTUNG: SG Litschau/Eisgarn spielt alle Heimspiele in LITSCHAU

Seitenbeginn